Алена
alenchik1997
Алена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Когда лучше платить ипотеку, если платеж на 27 число?

Девочки вопрос такой, когда лучше заплатить за ипотеку, если платежка стоит на 27число?чтобы не было просрочек и т д.

Комментарии

slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Положить на счёт деньги. Из автоматом спишут в день ипотечного списания.

Лишнее вносите сами только

Нравится Ответить
anzhelika.pes
Анжелика ·Мама сына (2 года)

Ипотека должна сама списаться автоматически 27 числа

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (3 года)

27 или ранее

Внимательно смотрите, время. Может быть 27 до 5 часов вечера, например

Нравится Ответить
alenchik1997
Алена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ранее это за сколько можно чтоб не приняли в доп платеж

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (3 года)

@alenchik1997, они и не примут, если вы не оформляете досрочное погашение на другую дату.

Хоть 28 след дня кладите, спишут все равно 27 след месяца.

Нравится Ответить
ksenia.ru
Ksenia 💎·Мама сына-младенца

Ну если стоит на 27 значит в эту и даду и спишут со счета,главное чтобы там деньги лежали)

Нравится Ответить
ksenia.ru
Ksenia 💎·Мама сына-младенца

@alenchik1997 ага

Нравится Ответить
ksenia.ru
Ksenia 💎·Мама сына-младенца

@alenchik1997 в долг 😅😅😅с нашим государством нет

Нравится Ответить
alenchik1997
Алена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ksenia.ru да уж, потом до конца жизни не расплатишься😂

Нравится Ответить
zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (6 лет)

27го и оплатить

Нравится Ответить