savina.e
savina_ml
savina.e·Мама двоих (младенец)

Квашеная капуста простояла на балконе сутки: можно ли есть или только в щи, или выкинуть?

Девочки , квашенная капуста , стояла на балконе всего . На 1 день забыли убрать , ровно сутки прошли +-

Стояла при комнатной . Уже так кушать нельзя ее ? Только если в щи или на выброс ? Банка 3л

Комментарии

galinka29
Galinka·Мама двоих (младенец)

Она когда пропадает темнеет, если цвет не изменился все норм

Нравится Ответить
mamanik3
Mamanikа3·Мама дочки (4 года)

с ней ничего не должно быть за такой короткий срок

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (8 лет)

Если нет газированного привкуса, то можно

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Попробуйте,я думаю с ней ничего не будет

Нравится Ответить