Гузель
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (2 года)

Как оформить возврат билета в Победе по болезни?

Оформляли возврат билета в Победе по болезни?

Может какие нюансы есть

Вызвала врача педиатра для сына, попрошу справку. Или может надо в поликлинику явиться?

Вылет 23 го

Комментарии

musalavova

У нас написано что противопоказано

Нравится Ответить
kotoma
Тома·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте. Вы оформляли в итоге возврат по болезни?

Нравится Ответить
musalavova

@guzelabdulmanova2021, как хорошо спасибо 🤍 тогда я тоже также попробую

Нравится Ответить
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (2 года)

@musalavova, в справке должна быть фраза «полет противопоказан» тогда оформят возврат.

Нравится Ответить
musalavova
стикер
Нравится Ответить
cemi.17

Подруга пыталась по справке,отказали

Нравится Ответить
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (2 года)

Я нашла информацию, что в справке обязательно должна содержаться информация, что полет противопоказан

В любом случае попробую, может вернут ) спасибо

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Тогда исходя из этого вам надо попасть к врачу с ребенком и открыть на себя больничный выходит. Чтоб появилась электронная запись.

болезнь пассажира, членов его семьи с подтверждающим факт медицинским документом (больничный лист в форме электронного документа в порядке, установленного в 2021 № 1089н Приказом Минздрава).

Но насколько помню Победу так просто не возьмешь.. у нас часто сгорали билеты.. так что желаю удачи. К суду тоже надо готовым быть. Они из тех кто продинамят , и глазом не моргнут. Не те суммы мол ,чтоб люди время и деньги на суд тратили)

Нравится Ответить
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (2 года)

Судиться точно не буду, там сумма небольшая, 5000 😀

Спасибо большое, попробую оформить со справкой от врача)

Нравится Ответить
anlutsyk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Могу скинуть контакт человека, который сделал мне справку для возврата билетов. Правда там страшные вещи пишут, но и 13к на дороге не валяются 😂

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Нет ,у Победы справка только из больницы действует. Зайдите к ним на сайт там все есть. Ваша справка от врача у них не о чем. По крайней мере раньше сгорали все деньги!

Нравится Ответить
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (2 года)

Спасибо, сходим)

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

@guzelabdulmanova2021, вы не поняли! Только госпитализация .. не орв и орз..

Нравится Ответить
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shiryaevaa
Анна ·Мама дочки (2 года)

Мне кажется если бы все заболели и предоставили справку то всем бы отменили, а если только сын, то ему одному и сделают отмену

Нравится Ответить
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (2 года)

Вы заблуждаетесь

Нравится Ответить