planbbb
planbbb
planbbb

Девочки, что видите? Устала с тестами за 1.5 года: как справиться с постоянной проверкой?

post image 1
post image 2

Девочки, что видите?🙏🏻

Так устала с тестами за 1,5 года😭

Комментарии

forever8young
Sara·Мама дочки-младенца

Отрицательный.

Нравится Ответить
prrggloo

Попробуйте в натсройках фото сделать контрастным фото так можно увидеть

Нравится Ответить
planbbb
стикер
Нравится Ответить
prrggloo

К сожалению ничего не видно

Нравится Ответить
efilmom
🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вы лечитесь у кого-то ? Можно узнать кто ваш гинеколог?

Нравится Ответить
efilmom
🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@planbbb, я как-то читала про гинеколога Лира Орозобакова , тогда она работала в эксперт (сейчас не знаю ) . Многие ее хвалил при планировании беременности.

Удачи вам 🤲

Нравится Ответить
planbbb

@efilmom, спасибо❤️ а вы у кого лечитесь?

Нравится Ответить
efilmom
🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@planbbb, неет , я не лечусь

Нравится Ответить