@smirnova_pro
smirnova_pro
@smirnova_pro·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью после флюорографии?

Девочки, сос хэлп!

Сделала флюорографию, кормить то можно или нельзя? 🤭

Комментарии

nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

Я в роддоме ещё делала и кормила, даже не задумывалась что нельзя, да и никто не говорил

Нравится Ответить
smirnova_pro
@smirnova_pro·Мама двоих (младенец)

Тоже читала про такое) а перед процедурой меня спросили, есть ли запас молока 😅

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

@smirnova_pro везде видимо по разному, нам вобще ничего не сказали в роддоме, собираетесь быстро и всё 😀

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Можно кормить. После флюорографии, рентгена, КТ и МРТ без контраста можно сразу кормить

Нравится Ответить
iven.lia
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Можно

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно кормить

Нравится Ответить
yuliya.nedokusheva.95
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне сказали сцеживаться первый раз, я заморочилась и сделала .

Нравится Ответить
smirnova_pro
@smirnova_pro·Мама двоих (младенец)

Мне тоже так сказали, но решила послушать вас всех 😁

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
smirnova_pro
@smirnova_pro·Мама двоих (младенец)

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить