Катерина
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

Когда начинаются месячные после родов при искусственном вскармливании? Делимся опытом!

Добрый день! Девочки,подскажите,у кого когда начались первые месячные после родов? Малышка на ИВ.

Комментарии

incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Через 3 месяца после кс

(Но у меня и после кс 40 дней выходило все)

Нравится Ответить
julia_rub
Юлия·Мама двоих (младенец)

Без одного дня 2 месяца 😅 на гв, вообще не ждала что так быстро вернутся в мою жизнь

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

@vallig, @edigarovaya, спасибо! Что-то,я уже переживаю 😬 у меня два раза начинались через месяц,сейчас до сих пор тишина…

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (7 лет)

Ровно через месяц

Нравится Ответить
edigarovaya
yana·Мама четверых детей

все 4 раза начинались через 1,5 месяца

Нравится Ответить