Айчурок Гыязова
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Почему тошнит после приема Элевита при беременности?

Доброе утро девочки, вот вопрос вчера витамин элевит принимала ближе к 4 часам чтобы проверить, до него ходила нормально , а после приёма начал подташнивать сегодня приняла как обычно в 11 и опять тошнит может мне оно не подходит в эту беременность? В первую беременность от начала до конца принимала было все ок....?

Комментарии

ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо за ответы девочки 🌷🫂💖

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (2 года)

К сожалению и элевит и фемибион - это комплексы синтезированных витаминов. А у них и усваиваемость непредсказуемая и побочек больше.

Я пила обычный поддерживающий комплекс другой марки. Не для беременных, не разрекламированный, но натуральный. И добавляла отдельно те витамины и элементы, которые были в бОльшем количестве нужны, чем они содержались в нём.

Понимаю, что не всем комфортно так заморачиваться. Но вот такая информация к раздумью.

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Ушла на фембион, все беременности меня от него ужасно тошнило

Нравится Ответить
sanechec
Александра·В ожидании первенца

Меня тошнит именно от Элевита пренаталь

Дала эксперимент проводила

Сейчас отдельно пью магний, фольку и д3 и все

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Да, меня от него тоже тошнило, переизбыток какого-то элемента.

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Не пейте его

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Тоже сайте было. В первую беременности нормально пила его, а во вторую он не подошёл. Пью фемибион 👍

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Перешла с Элевита на фемибион по этой же причине

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Много у кого на Элевит такая реакция, Фемибион или Витрум пренатал попробуйте. Я купила вторые, 100табл , сразу на 3+ месяца😁

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки (2 года)

Попробуйте Фемибион

Нравится Ответить