Mom.life
mamata134
mamata134
mamata134
post image
Какой у вас ценник за английский в группе два раза в неделю?
20.01.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

mamata134
mamata134
@ysh13 @shelukhina_photo @antsupova1985 @fran4eska202008 @kanasholesya @justnataly @marmelandiya @pota @katya_spirik Спасибо. Всем. Нам предложили цену 5700 за 8 занятий🥴 групповое
20.01.2025 Нравится Ответить
kanasholesya
kanasholesya
Я сегодня брала пробное занятие китайского в другой школе (он лайн). Сейчас мы занимаемся за 8200 вдвоем с мужем 8 занятий, а там за одного 9000🤓
20.01.2025 Нравится Ответить
mamata134
mamata134
А подскажите где онлайн занимаетесь?
20.01.2025 Нравится Ответить
katya_spirik
katya_spirik
У ребенка 2 человека в группе, 600 руб занятие. Если три человека, то 500
20.01.2025 Нравится Ответить
pota
pota
250 занятие, но куйня полная, эрудит в школе.
20.01.2025 Нравится Ответить
marmelandiya
marmelandiya
4300 за 8 занятий
20.01.2025 Нравится Ответить
justnataly
justnataly
4000, занятия по 2 часа, но группы большие.
20.01.2025 Нравится Ответить
kanasholesya
kanasholesya
4000 в месяц за 8 занятий, он лайн
20.01.2025 Нравится Ответить
nata1504
nata1504
Слава богам бесплатно🤣 по навигатору.
20.01.2025 Нравится Ответить
dasha584
dasha584
Индивидуальное занятие 950р, 2 р в неделю
20.01.2025 Нравится Ответить
fran4eska202008
fran4eska202008
600 урок но мы домой ходим к репетитору
20.01.2025 Нравится Ответить
antsupova1985
antsupova1985
4800 плачу, 2 раза в неделю,в группе 2-4чел
20.01.2025 Нравится Ответить
ysh13
ysh13
350
20.01.2025 Нравится Ответить
shelukhina_photo
shelukhina_photo
500/ урок, всего 5 человек ходит , в среднем в месяц 3500-4000 выходит
20.01.2025 Нравится Ответить
Читайте также