Анна
annloveask
Анна
post image

Девочки 🤣

Это что за шутки от организма вообще

39 день цикла!

Вечером выделения яичный белок

Через пару часов заколол бок

Только сегодня днем писала что огромная задержка …

Решила сделать тест на овуляцию

Это что такое 😳😳😳

Пик горит 🔥 прям

Я в полном шоке

Записана на узи на 18:00

Очень интересно что мне там скажут

6

Лучший комментарий

afinskaya
tais·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Либо супер поздняя овуляция либо беременность)))

Нравится Ответить
iamkristina

У меня были оба варианта описанные тут: и овуляция очень поздняя, но не настолько как у вас) лишь в день предполагаемых м, и при беременности этот тест первый заполосатил, когда обычный еле видимую только мне тень начал выдавать

Так что тут все возможно, организм непредсказуем))

Нравится Ответить

Комментарии

panasyuk.84
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annloveask

Ооо 😳 надо сделать точно тест на беременность

Жаль пока на работе 😅😍

Нравится Ответить
allasyceva19

@annloveask сходили на УЗИ? 😊

Нравится Ответить
annloveask

@allasyceva19, да!!

Выкладываю пост

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Норм О. Что не так. Делайте пока организм не передумал. Узи то зачем спугнете еще 🤣

Нравится Ответить
annloveask

@viktor3ia, ну наверно если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прочитаете мои посты, то увидите что я записалась на узи ДО того, как я увидела данный тест

На основании чего это у меня после овуляции должны прийти месячные? 🤣🤣

Вы в курсе вообще из чего состоит цикл?

Если овуляция состоялась, месячные у меня придут через 12-14 дней. Но не как не через несколько.

На узи я записана была, потому что был цикл ановуляторный и для меня задержка в 10 дней не норма!!

Если вы при такой задержке сидите спокойно дома - соболезную. Мне на свой организм не все равно. Я планирую беременность и сидеть ждать у моря погоды не собираюсь. Для этого и записалась ДО теста на узи, чтобы просмотреть была ли вообще овуляция в цикле.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

@annloveask, вам самой не спешно? Зачем мне читать ваши посты раз, два вы не верно понимаете суть О.

Нравится Ответить
annloveask

@viktor3ia, а вам самой не смешно?))

Вы пишите что через пару дней после овуляции придут месячные 🤣🤣🤣

Вы в курсе что вторая фаза после овуляции длится 12-16 дней ?

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Либо супер поздняя овуляция либо беременность)))

Нравится Ответить
annloveask

Надо попробовать сделать на беременность 😍

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@annloveask, ждём)

Нравится Ответить
iamkristina

У меня были оба варианта описанные тут: и овуляция очень поздняя, но не настолько как у вас) лишь в день предполагаемых м, и при беременности этот тест первый заполосатил, когда обычный еле видимую только мне тень начал выдавать

Так что тут все возможно, организм непредсказуем))

Нравится Ответить
annloveask

Ой я в шоке вообще 😅🫢

Спасибо! Попробую на беременность

Нравится Ответить
annloveask
стикер
Нравится Ответить
n.schetkina2209
Надежда·Мама сына (2 года)

Я слышала, что тест на овуляцию может иногда беременность показывать.

Нравится Ответить
marisha452
Марина·Мама дочки (6 лет)

@annloveask, не знаю, он почти сразу такой яркий стал)

Нравится Ответить
annloveask

@marisha452, попробую)

Нравится Ответить
marisha452
Марина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить