Джамиля
dzhamilya077
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Какое моющее средство для Роборок Диад Про Комбо лучше?

post image

Девочки кто пользуется Робороком. Какое моющее средство вы пользуете? Интересует для Роборок дияд про комбо. Где приобретаете, по какой цене и на сколько хватает средства?

Комментарии

ummamira1008
umm Amira·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да , я каждый день не делаю меня каждый день уборку делать сил не бывает и времени

Нравится Ответить
ummamira1008
umm Amira·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пользуюсь и продаю тоже . Производители не рекомендуют использовать средства других фирм , только от их бренда

Нравится Ответить
dzhamilya077
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В какую цену они? На сколько хватает одного средства?

Нравится Ответить
ummamira1008
umm Amira·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dzhamilya077, 1500₽ ) ну смотря как часто пользоваться пылесосом ) иногда забываю делать но хватает обычно на 3-4 мес если не каждый день мыть полы

Нравится Ответить
dzhamilya077
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@shamsin, каждый день да и в день 2-3 раза. В редких случаях 1 раз. Слишком дорого получается, но если не часто пользоваться то думаю норм. Средство так и называется Роборок?

Нравится Ответить
amikush

Средства хватает очень надолго. Пылесос у меня чуть больше года, взяла средство от синергетик. До сих пор не закончилось. AMECON Средство моющее для роботов-пылесосов

ссылка

Нравится Ответить
amikush

@nalizhani, нет

Нравится Ответить
amikush

@dzhamilya077, да, дуад про

Нравится Ответить
zapax_ray
zapax_ray·Мама четверых детей

А сам пылесос как вам в эксплуатации,есть недочеты?

Нравится Ответить