Инна
inna_grib
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Как подготовить шейку матки к родам и ускорить встречу с малышом?

Девочки, делитесь, как ускорили встречу с малышами? Хочу подготовить шейку матки потихоньку к родам. В первую беременность я так и не начала сама рожать, шейка была дубовая. Пришлось стимулировать. В этот раз хочу всеми способами этого избежать

Комментарии

alinkaklass
Алинка·В ожидании первенца

Мне помогла эта статья ссылка

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Смотрю на свои данные

38,0 3150/53

40,6 3740/57

И не понимаю… зачем спешить? Если ребенок не готов…

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@durnaya.lisa я не вызывала , родилась дочка когда нужно

Нравится Ответить
inna_grib
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Нет, у меня ситуация не в том, чтобы побыстрее родить или в какую то дату. А в том, чтобы роды начались естественно. Так как первые роды мне вызывали в 41 неделю разными способами. И зная что это такое, я бы повторять такое не хотела.

Ну вот когда ребёнок будет готов, если в 41 неделю у меня никаких предвестников вообще не было. Все наглухо закрыто, ребёнок даже не опустился. Я и спрашиваю, может кому то упражнения какие то помогли, или массаж, или свечи.

Перехаживать до 42 недель мне вряд ли дадут. Уже такие, чтоб в 39 положить

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@itrunova001 ну значит надо ждать

Нравится Ответить
ekaterina412
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Я наоборот раньше боюсь родить и думаю как доходить до 37😁

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Никак не повлиять

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Нош па, половой акт, осмотр врача, но это всё не дает гарантии

Нравится Ответить
vasemaka
Алина·Мама двоих (младенец)

Ношпа, бускопан

Нравится Ответить