Сабина
gerls111
Сабина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

На какой неделе лучше всего проходить первое УЗИ при беременности? Делимся опытом!

Девочки, на какой недели лучше сделать первое узи?

1

Комментарии

yumuyumy
MMM·Мама сына (1 год)

6-7 недель, убедиться что беременность маточная, есть эмбрион и сердцебиение 🙏🏼

Нравится Ответить