Евгения
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Девочки, если вызвать платную скорую, они что-то могут сделать или так же как гос им ничего нельзя? У дочи 39.6. Обтирание не помогло, только выросла температура. Дали нурофен, жду. Если не упадет думаю вызвать скорую. И какую можно платную вызвать, посоветуйте, кто вызывал.

1

Комментарии

meerim1693
Мээрим·Мама троих детей

Платная нихера ничего не делают. Когда у сына был ангина. Они нас отвезли в инфекционную, взяли 2000 и уехали

Нравится Ответить
meerim1693
Мээрим·Мама троих детей

Такими темпами я могла бы вызвать обычную. Думаю они лучше помогли бы

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Просто если вызывать они толком ничего не сделают🤔

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Ох я тоже очень боюсь температуры ( выздоравливайте🤲🏻🫂 мы тоже чуть ли 5 дней температурили, щас вирус ужасный!

Я сбивала каждые 5-6-7 часов иногда😕 можете раздеть, приложите влажную тряпочку на лоб, обтирание с водичкой комнатной температуры, обильное питье тепленькое тоже очень хорошо помогает.

Нурофен или парацетамол детский сироп давала и свечи )

Может в Новикова в круглосуточный отвезете? Там хорошие педиатры сидят 🙏🏻

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама четверых детей

Ух боюсь я температуры после судороги дочери

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама четверых детей

Спала температура?

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Да. 38 ровно. Уснула

Нравится Ответить
kaila1tad
Айканыш·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте обтирание и обдувание, нам так один раз скорая сбивала, пользуюсь этим методом. Раздеваете догола, вниз что-нибудь постелить, а то намокнет все. Обтереть водой комнатной температуры, особенно складки рук, ног, подмышечные впадины, шею и полотенцем как веером обдувать. Будет плакать конечно, не жалейте, высокая температура опаснее

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Сбили до 38. Нурофен + обтирание. Спит сейчас. Надеюсь надолго сбили

Нравится Ответить
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Овис мед можете вызвать, они прокапать могут

Нравится Ответить
tinati77
Тинатин ·Мама двоих (младенец)

39.6 это высокий очень кудай сактасын судороги болуп калбасын

Нравится Ответить
tinati77
Тинатин ·Мама двоих (младенец)

или скорую вызовите сейчас

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Сбили до 38, уснула.

Нравится Ответить
tinati77
Тинатин ·Мама двоих (младенец)

@jenechka_92, почему цефекон свечи не используете или он вредный? я просто после 38.2 сразу положу на 4,5 не поднимается

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@tinati77 Использую. Чередую их с нурофеном. Они помогают ненадолго совсем.

Нравится Ответить
tinati77
Тинатин ·Мама двоих (младенец)

бедная,может приемную отвезете?

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Уже были сегодня в Крохе

Нравится Ответить
tinati77
Тинатин ·Мама двоих (младенец)

не рвет?

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
tinati77
Тинатин ·Мама двоих (младенец)

😭 точно вирус

Нравится Ответить
penelopa30

Я сбивала 40 градусов 3 часа, сейчас вирус такой ужасный 😭

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Что делали?

Нравится Ответить