Залина
nepoini.nepravilno
Залина·В ожидании первенца

У девочки 5 лет глисты: короткие, белые. Какое лечение помогло? Делимся опытом!

Девочки всем привет , брезгливым и кто есть пожалуйста мимо ..

В Кале заметила у девочки глисты , короткие , худые и, белые .

Какое лечение вам помогло ? Девочке 5 лет .

Не проходите мимо кто сталкивался . К педиатру записалась . Но хотела бы послушать вас тоже

Всем заранее спасибо

1

Комментарии

niktorin
мама·Мама двоих (младенец)

У моей тоже такие, еще и длинные очень и тонкие Как нить. Нам пирантел назначила педиатр

Нравится Ответить
niktorin
мама·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@karine_olive, нет, нам не сказала даже чтобы дети хотя бы оба принимали. Только ей назначали, а я только потом узнала что надо всей семьей лечение делать

Нравится Ответить
marine_olive
Марина·Мама дочки (5 лет)

@niktorin в итоге все прошло?)

Нравится Ответить
niktorin
мама·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@karine_olive, сказали да, сдавал повторно анализы, но в результате ничего не увидела. Те же симптомы присутствуются. А самых глистов честно не замечала

Нравится Ответить
zari_mich
Зарина·Мама двоих (младенец)

А чтоб сказали какие анализы сдавать сначала к инфекционисту или к педиатру надо ?

Нравится Ответить
nepoini.nepravilno
Залина·В ожидании первенца

Мы анализы сдавали пол месяца назад , по анализам чисто было . Глистов не было . Но я подозревала что есть . А сейчас

Увидела и даже сфоткала врачу показать .

Нравится Ответить
zari_mich
Зарина·Мама двоих (младенец)

@nepoini.nepravilno, я никак не могу определить это они или не они

Нравится Ответить
nepoini.nepravilno
Залина·Мама сына-младенца

@zari_mich, я была беременна не пила . Остальные да все пили , и курс повторить надо через две недели вроде было

Нравится Ответить
littleadamandme
Lllll·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Нам педиатр назначала немазол

Но вам лучше проконсультироваться

Нравится Ответить
nepoini.nepravilno
Залина·В ожидании первенца

Мы в прошлом году тоже все принимали немазол . Дети и муж и я . Ну у нас и кот дома. Она всё время с ним . Я думаю больше от него перешло 😭😭😭

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

А лучше и себе и мужу и ещё кто живёт с вами, полотенца и постельное поменять и погладить горячим

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Поменять ей всееее трусики, постельное, полотенце, погладить даже лучше, чтоб убить полностью паразитов и яйца, они могут быть и там. А насчёт таблеток такой малышке лучше да у врача узнать, и пусть руки чаще моет и в рот не берет

Нравится Ответить