Марина
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Какого цвета должна быть суточная моча на белок?

Девочки всем привет, может кто то сдавал суточную мочу на белок, подскажите она какого цвета была? Это же не нормально что она у меня такой стала(извините за фото, выложила в комментариях). И такое ощущение что осадок присутствует.

Комментарии

irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года)

Когда сдавала суточную мочу (в больнице) хранила в туалете

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

Я тоже

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@jaluchshe1 @abdreeva88000 @blondimyr @ygadaukanndp @salimova2588 @tanechca девочки спасибо за ответы, все учту и пересдам🌹🌹🌹

Нравится Ответить
abdreeva88000
Екатерина ·Мама четверых детей

🙏хорошо вам сдать анализы 😊

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@abdreeva88000 спасибо 🌹

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама троих детей

Такая точно не должна быть, норма-прозрачная.

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вот я тоже думаю что не должна быть такой

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

Нет, мутная очень, есть какая то проблема

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Этого боюсь больше всего, надеюсь что я что то не так просто собираю

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

Я Сдавала, была обычная, прозрачная желтая

Ненормально, как по мне

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

@ledi.keiko суточную надо хранить в прохладном месте, если квартира то все правильно в холодильнике. Может правда с качеством сбора что то не так, переделайте, пусть у вас все будет хорошо🌹

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@salimova2588 спасибо 🌹

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

@ledi.keiko, я в условиях стационара собирала, естественно никакого холодильника для хранения не было там

В туалете стояла баклаха эта🙈

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blondimyr
Татьяна·Мама дочки-младенца

@abdreeva88000, чистой водой подмываются, без пены, чтобы не попала химия в анализ

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@jaluchshe1 спасибо, я тогда тоже пересобираю))

Нравится Ответить
ledi.keiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@blondimyr соберу новую с гигиеной обычной водой, спасибо

Нравится Ответить