coffee lover
coffeelover777
coffee lover ·Мама дочки (2 года)

девочки, если пдр на середину февраля, в зимнем выписывались?

Комментарии

summergen_
Яляля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Даже 19 марта выписывали в зимнем😄 было очень холодно)

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да, в зимнем

Нравится Ответить