Светлана
bsb01064
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Где проколоть уши дочке в Северном районе СПб: советы по выбору салона и вида прокола?

Девочки, посоветуйте где можно проколоть ушки дочке и какой вид прокола выбрать? Желательно север города

Комментарии

svetlanovich
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы в клинике евромед кидс

Нравится Ответить
ksu_046
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Мы прокалывали в Кудряшке, у них сеть по всему городу и цены норм. Система 75, сейчас самая современная.

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы кололи в меге, воображуля. Система 75. Сначала приезжаете, выбираете серёжки и записываетесь.

Нравится Ответить