🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸
an-aka
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸

Отек и боль за ухом: лимфоузел или что-то серьезнее?

post image

Девочки это может быть лимфоузел около уха отек , болит , больно есть , разговаривать , поворачивать шею ?

Комментарии

shubenkova_ee
Shu_EE (детский нутрициолог)·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Когда у старшего сына так было, нас отправили на анализы и в итоге нашли ВЭБ

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (5 лет)

Да, было так у меня

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (5 лет)

@jerryoganesyan, болел при нажатии и повороте головы. У меня вообще часто болит именно под ушами

Нравится Ответить
an-aka

@waspnat, а какая была причина ?

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (5 лет)

@jerryoganesyan, да ничего такого, у меня раз воспалился из-за зуба, из-за затяжного орви было. И раз 5 точно вообще без причин очевидных для меня

Нравится Ответить