Екатерина
alis-a_63
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тонзилгон или Ренгалин: что лучше от кашля?

Девочки, Тонзилгон, ренгалин - кто от кашля пробовал? Читаю форумы, чето отзывы подозрительные

Комментарии

alisa2610
Alisa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тонзилгон нам хорошо помогает, а ренгалин вообще никак. В последнее время кашель никак не лечу, просто даю пить много жидкости, ставлю увлажнитель и промываю носик аквалором. У моих кашель всегда от аденоидов, сопли стекают по задней стенке. И без лечения проходит сам

Нравится Ответить
alisa2610
Alisa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тонзилгон больше от болей в горле, мне лор назначает при воспалении тонзиллита

Нравится Ответить
shubenkova_ee
Shu_EE (детский нутрициолог)·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Старший сын раньше часто болел с кашлем. Нам ренгалин не особо помогал. А вот аскорил всегда выручал.

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (4 года)

Всегда тонзилгон пью, когда горло болит

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (2 года)

Тонзилон это не от кашля, начнём с этого. Тонзилон это растительное средство, ренгалин гомеопатия. Те просто сладкая вода или сахарок с крахмалом в таблетках.

Нравится Ответить
shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Тонзилгон не от кашля, он лечит горло. Ренгалин пробовала, но не всегда помогает конечно, но имеет место быть

Нравится Ответить
ksiu-love-lina
Ксения·Мама дочки (1 год)

тонзилгон от горла, хорошие причем. От кашля бромгексин возьмите

Нравится Ответить
suluganovaoksana
Oksana🥀·Мама дочки (3 года)

Тонзилгол пили

Это противовоспалительное средство

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·Мама сына (1 год)

Ребёнку?

Нравится Ответить
alis-a_63
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, хочу попробовать

Нравится Ответить