Ольга
kimaoll
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Какой лучше ?

Комментарии

alisaaaan
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только 3 покупала,мне понравился

Нравится Ответить
stefani.designer
Стефания ·Мама сына (1 год)

Я всегда беру от избыточного, не пробовали другие, не могу сравнить

Нравится Ответить
anastasiya_t1995
anna.zy·Мама сына (5 лет)

3❤️ просто любовь

Нравится Ответить
kimaoll
Ольга·Мама дочки (1 год)

Чем отличается антистресс защита от избыточного потоотделения ?)

Нравится Ответить