Сюзанна
suzanna.
Сюзанна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки подскажите , если мой сын 6 лет с моей мамой летит в Питер, какая нибудь доверенность нужна ?

Комментарии

ammor_fati
Amor_fati❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Нужна доверенность натариально заверенная , раз на раз не приходится . Всё что угодно может случиться не только во время перелета пока мать в другом городе

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (3 года)

Да,доверенность нотариальная,обязательно указать родство

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше уточнить в авиакомпании

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама сына (5 лет)

Насколько я знаю родным бабушкам и дедушкам можно спокойно летать и ездить со своими внуками, ничего не нужно.

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама сына (5 лет)

По России. А на выезд из России нужно согласие.

Могу ошибаться. Может что-то изменили.

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (3 года)

Уже нет

Нравится Ответить