Жанна
jannetika
Жанна·Мама троих детей

Девочки, когда вам показал электронный тест, что вы беременны. У меня 10 дпо, на обычных тестах виднеется слабая полоска. Электронный отрицательный.

Комментарии

gusachenko.ek
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

12дпо, но это не точно, я не отслеживала овуляцию.

Хгч 16,70 , сегодня 1 день задержки

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@jannetika, спасибо большое)))2 года ожидания

Нравится Ответить
jannetika
Жанна·Мама троих детей

@alena03041990, 2 года🙈 я тут через три месяца вся на измене 😵‍💫

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@jannetika, ооооо…..да какая измена ?)))все хорошо

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jannetika
Жанна·Мама троих детей

Класс, поздравляю

Нравится Ответить
akhmetova_m
Мария ·Мама сына (7 лет)

У меня 10так же, на обычных ели ели если прям приглянутся видно, хгч кровь тоже меньше 5-либо прям срок маленький, и электронный тоже отрицательный. Вот сижу и думаю чего ждать даже не знаю, такого не было раньше

Нравится Ответить
jannetika
Жанна·Мама троих детей

Я сейчас сходила сдала хчг 😵‍💫 наверно тоже зря я так поторопилась.

Нравится Ответить
akhmetova_m
Мария ·Мама сына (7 лет)

@jannetika я что-то не хочу идти сдавать ,чтоб не расстроится. Но видимо придётся

Нравится Ответить
katrinkatt
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrinkatt
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Но это на утреннюю концентрированную мочу

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

При хгч 54

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 3-4 день задержки делала

Нравится Ответить
jannetika
Жанна·Мама троих детей

Да это понятно🙃

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Точно полоска , а не реагент ?

Нравится Ответить
jannetika
Жанна·Мама троих детей

Тест ева. Вроде они не грешат реагентами

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@jannetika сейчас все грешат.

Нравится Ответить