Sai
sabitim19
Sai·Мама дочки (2 года)

Тест на беременность до задержки: стоит ли делать?

Девочки покидайте пожалуйста тестики 7 дней до задержки)

Руки чешутся 🥲

Комментарии

alena03041990
Alena·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mannika
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sabitim19
Sai·Мама дочки (2 года)

Такая красивая😍

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bero
Алена·Мама троих детей

Посмотрите в ленте, их тут много 🤣

Нравится Ответить