Диана
kozak_di
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки, это точно русалка? Смотрите, как она пытается сесть и удержать равновесие! Фото

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки это русалка? Или я рано обрадовалась???

Как будто пытается сесть, ловит баланс.

Комментарии

daria1508
Дарья Черкезян·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Ждите, скоро сядет 🤗

Нравится Ответить
kozak_di
Диана·Мама двоих (младенец)

🎉💃🏻ура

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Русалка) как поймёт, уже не остановить будет)

Нравится Ответить