Жибек
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Вкусные орешки со сгущенкой – как вам рецепт?

post image

Девочки, всем привет 👋

Начала выпекать орешки со сгущенкой и орешками. Очень вкусные и свежие 🌰

20 штук - стоимость 3.500 тенге.

Использую качественные ингредиенты 💯

4

Комментарии

green_flower_di

Здравствуйте! Как можно купить?

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Дд, можете оформить заказ по WhatsApp - 8 7000 952 952 ☺️

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Я продаю коробочкой, 20 штук - 3.500 тенге 🌰

Нравится Ответить
motyaa
🕊 ·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Здравствуйте, сколько стоит 1 кг?

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сгущенку сами варите?

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Нет, беру готовую, хорошую :)

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@izhn96 а то я заказывала у кого то и найти немогу сами варили очееь нежная начинка была

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

@adia7777777, попробуйте мои орешки 😉 тоже очень вкусные.

Нравится Ответить
augustvirgo
Augustvirgo·Мама сына-младенца

Здравствуйте, тесто на масле или маргарине?

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Добрый день, на масле златые горы

Нравится Ответить
aigerimak
Айгерим·Мама троих детей

В каком районе?

Нравится Ответить
mommy_777
Assol·Мама троих детей

где живете? доставка есть?

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Самовывозом или же курьером могу отправить)

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Какой район?

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Район большого магнума по Турану

Нравится Ответить