milya_a
milya_a
milya_a·Мама сына (3 года)

Какие тесты считаются самыми лучшими для девочек?

девочки, какие тесты самые лучшие?

1

Комментарии

bero
Алена·Мама троих детей

У меня в этом цикле и Ева и мамачек с мпп

Нравится Ответить
hamis333

Для меня розочка

Нравится Ответить
milya_a
milya_a·Мама сына (3 года)

самые худшие можно сказать @dashy746,

Нравится Ответить
pusja

Плюсую мама чек , еще Ева неплохие 🥹🤞🏻🫶🏻

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (7 лет)

@pusja ага

Нравится Ответить
anya.ur
Анна·Мама сына (1 год)

@dashy746, а как отличить реагент от настоящей?

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (8 лет)

@anya.ur сделать тест другой фирмы

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

По мне "мама check". Ни разу не реагентили, всегда показывали правду.

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

И кстати заказывала на вб, 10 шт 370 рублей

Нравится Ответить
bero
Алена·Мама троих детей

Мне мпп рисуют

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

@bero может разные партии. Мне ни разу такие не попадались.

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ЭВи

Нравится Ответить