Ксю
koritssa
Ксю·Мама двоих (младенец)

Где в Минске хорошая детская стоматология? У дочки раскололся зуб, нужна помощь!

Посоветуйте, пожалуйста, детскую стоматологию в Минске. У дочки зуб раскололся на 2 части. Одна расшаталась хорошо, а вторая совсем нет.

1

Комментарии

karapuz_karapuz

Dentistry

Нравится Ответить
kateluch
Катерина·Мама троих детей

Очень плохой опыт с этой стоматологией, не советую.

Нравится Ответить
karapuz_karapuz

@kateluch, сыну залечили зубы очень хорошо, на совесть , один зуб был очень сложный. Проблема решена. У нас прекрасный врач «золотые руки». Ничего плохого не могу сказать про эту стоматологию .

Нравится Ответить
day_125
Анна Пащеня ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить