loving_mom&beloved_wife♥️
kinderrr_05
loving_mom&beloved_wife♥️·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался с эрозией шейки матки? Как лечили?

3

Комментарии

raisss.ka
ℝⓐ🤍·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Узнала об эрозии, через месяц забеременела, после родов проверю, если не забуду 😃

Нравится Ответить
kinderrr_05
loving_mom&beloved_wife♥️·Мама двоих (младенец)

У меня такая история была на первую беременность 🤣 с тех пор я уже и второго успела родить, а до лечения так и не дошло дело

Нравится Ответить
raisss.ka
ℝⓐ🤍·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@kinderrr_05 не тяните, дальше будут полипы как я знаю, итд

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Не лечила. Сделала кольпоскопию, все норм. Просто наблюдать

Нравится Ответить
milana2233
milana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На цитологию не сдавали?

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

@milana2233, да, каждый год сдаю цитологию

Нравится Ответить
um.gr111
Умка 🤍·Мама дочки (1 год)

У меня в легкой степени, меня ничего не беспокоит, в прошлом году делала лечение у Мирзаеврй Мед арт

Нравится Ответить
milana2233
milana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А что за лечение?

Нравится Ответить
um.gr111
Умка 🤍·Мама дочки (2 года)

@milana2233, назначила гинеколог по анализам

Нравится Ответить