Кристина
kriss96
Кристина·Мама троих детей

Адвантан курс 14 дней ребенку: опыт использования у младенцев, последствия, советы, стоит ли применять?

Бахтин прописал девочкам адвантан курсом 14 дней каждый день, потом 14 дней через день и еще 14 дней каждые 3 дня…

Кто то так долго использовал этот препарат на младенцах? Все нормально? Не вредно ли это?

Еще прописал супрастин 1/4 таблетки🙄

Комментарии

lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Он выписывал нам , было мелкому 9 мес , помогло .

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, все ок.

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Мазала

Там не та концентрация чтоб навредить чем-то

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Мазала 👌

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

А вы пробовали, например, элидел? Я бы гормональное напоследок оставила

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Элидел используют как поддерживающая терапия

Сначала нужно убрать очаг гормонами

Нравится Ответить
kriss96
Кристина·Мама троих детей

Пробовала

У девочек на него жуткая аллергия оказалась(

Нравится Ответить
ira55jug
🐞🥶🪰·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мазали малому ножки десять дней было всё норм

Нравится Ответить