мяу
jojik
мяу

Девчат кто с Астаны, посоветуйте пожалуйста классные караоке, где есть небольшие кабинки на 4-5 человек и вкусная еда была

Комментарии

ariri_98
Arailym·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Рыба моей мечты. Кабинка на 6-7 чел но нас приняли (4 человек) но аппаратура не понравилось. Звук если точнее, или надо было настроить как то

Нравится Ответить
jojik

Спасибооо)

Нравится Ответить
aaadeva

Пингвин старый

Нравится Ответить
jojik

Спасиб, посмотрю)

Нравится Ответить
rika12

Таких маленьких наверное кабинок нет(

Нравится Ответить
jojik

Эх(

Нравится Ответить