Anastasia
shuev89
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Тяжесть в ногах, умеренные отеки: что делаете? Магний, зарядка, компрессионные чулки - делимся опытом

Девочки,от тяжести ног,умеренных отёках,что делаете?

Магний пью,зарядку,растяжку делаю,отдыхаю.Воду пью по потребности.

Чулки думаю компрессионные начать носить,что ещё можно?

Комментарии

snegidet
snegidet·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shuev89
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@snegidet, Спасибооо🥹

Нравится Ответить
snegidet
snegidet·В ожидании первенца

@shuev89, ну и да, узи вен нижних конечностей я делала чтобы исключить варикозы тромбозы

Нравится Ответить
shuev89
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@snegidet, Спасибо❣️

Нравится Ответить
shuev89
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Проснулась,поела,чуть прибралась,привела себя в порядок.Уже всё,опять устала…Норма ли это?

Нравится Ответить
mayskayaia
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Проконсультироваться с сосудистым хирургом

Нравится Ответить