Kasiet
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

Что делать с сыпью на лице и спине у ребенка?

Девочки привет, кто сталкивался с такой сыпью ( фото будет комментариях) помогите пожалуйста, на лице было, то уходило то снова появлялось пятнышко красное, теперь пару дней назад еще спину высыпало, сначала большие были редкие, теперь мелкие красные точки, в основном спина и щечка. Мажу кремом эмолентом, не помогает. К педиатру только к концу следующей недели смогу попасть.. рацион мой такой же и бытовая химия та же… лекарства не давала

Комментарии

t.m.t.d
Т❤️М❤️·Мама двоих (младенец)

Сходите к дерматологу Новамедв 7 мкр очень классный врач,сразу после ее лечения на следующий день уже улучшения были,а до этого к другому ходили 10 дней лечения хуже стало

Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

Как зовут врача подскажите пожалуйста, тоже надо сходить, спасибо

Нравится Ответить
t.m.t.d
Т❤️М❤️·Мама двоих (младенец)

@kasiet08 +996 554 143 326 Евгения Михайловна

Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

@t.m.t.d, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
t.m.t.d
Т❤️М❤️·Мама двоих (младенец)

У нас так даже хуже было потом после сухость пошла везде, сказали с кишечником проблемы ,диета мне строгая , антигистаминные прописали и пробиотики и мазь гормональную и все прошло

Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

Ого

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

На спине похоже на потничку. Малыша не кутаете?

Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

Возможно немного кутаю, так как в частном доме живем, прохладно немного, попробую не кутать) спасибо

Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

Попробую с чередой, спасибо. С солью купала но не каждый раз

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (2 года)

Чередой купали?я после рождения детей водой с солью или чередой купала,чтобы не было высыпаний.Никогда после не выходили

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (2 года)

Педиатр тоже говорила,что можно

Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

@babyfirst, спасибо 🌸

Нравится Ответить
kasiet08
Kasiet·Мама двоих (младенец)

@babyfirst, а вы чем нибудь мазали или давали лекарство от аллергии?

Нравится Ответить
babyfirst
babyfirst ·В ожидании первенца

@kasiet08, ничего не делала, за 2-3 дня проходило

Нравится Ответить