ТыЧудо
valentinova
ТыЧудо ·Мама дочки-младенца

Что делать? У ребенка 7 месяцев рвотный рефлекс на еду, пропал аппетит! Помогите советом

Девочки прошу помогите

Ребенку 7 месяцев, вводить новые продукты не получается, рвотный рефлекс, на все даже на то что раньше ела с аппетитом. Пропал просто пищевой интерес 😭

Комментарии

lerika_lerika
Валерия·Мама троих детей

Я бы тоже отложила прикорм на время

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Может у нее на еду в виде пюре,рвотный рефлекс.

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

Мне кажется нужно с педиатром проконсультироваться, а она уже направит куда надо.А так я бы на время отложила введения прикорма, и через месяц заново попробовала вводить

Нравится Ответить