Мария
maria1555
Мария·Мама сына (2 года)

Это совсем плохой показатель у взрослого?

post image

Это совсем плохой показатель у взрослого?

Комментарии

perepleteno
Ларс·Мама двоих (младенец)

Если это натощак

То да, плохой и нужно к эндокринологу

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это натощак?

Нравится Ответить
maria1555
Мария·Мама сына (2 года)

Ага

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама двоих (младенец)

@maria1555 гликированный гемоглобин сдайте

Нравится Ответить
lovvve
Yulya ·Мама сына (2 года)

Повышенный сахар это, это факт. Если у человека все ок, то неважно, что он съел, инсулин вырабатывается

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Норма до 7... тут зависит от возраста и т.д. может, вы на ночь торт ели... я это к тому, что нужно смотреть результат не разово, а недельный хотя бы.

Нравится Ответить
arina_58
Ариша·Мама двоих (младенец)

Да плохо, вам бы к эндокринологу сходить.

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Высокий да ,не критично но много

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

Не совсем, но это много

Нравится Ответить
maria1555
Мария·Мама сына (2 года)

Это диабет?

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

@maria1555, скорее всего преддиабет, надо смотреть Гликированный

Нравится Ответить