Мария
marmali
Мария

Болит яичник, отдает в ногу, выделения: что делать? УЗИ было, не беременна - паника!

Девочки всем ,привет🫶

Проблема такая ,около недели болит яичник , отдает в ногу ,кровяные выделения ,сегодня стал болеть сильнее ,сходила в больницу в понедельник на узи …

Перечитала весь интернет ,не могу себя успокоить(не беременна)

Комментарии

tanya_111
Татьяна·В ожидании первенца

Овуляция так проявляться может или киста

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Ждите узи не накручивайте. Я тоже думаю что там киста либо жёлтого тела, либо фолликул не лопнул перерос. Они сами уходят, ну может чуть ей помогут. Поберегитесь пока в плане физ нагрузок и переохлаждения

Нравится Ответить
yulia853
Yuliya ·Мама сына (4 года)

УЗИ надо смотреть, возможно киста фолликулярная, тоже от нее кровило, гормоны пить назначали

Нравится Ответить