umm Halid
ummhhhhld
umm Halid·Мама сына-младенца

девочки, уже 15 дней задержка,

много тестов делала, нет беременности, это плохо столько времени задержка ?🥲

мальчик на гв у меня + смесь

Комментарии

sqwidward
🌹·Мама дочки (1 год)

Из-за гв,бывает

Нравится Ответить
mmm555.6
💖💖💖·Мама сына (1 год)

На гв бывает

Нравится Ответить