Екатерина
julina.ev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как справиться с тревожностью после 9 месяцев ребенка?

Как только дочке исполнилось 9 месяцев, меня охватила паника.

Она такая уже большая, как будто я не успела насладиться ее младенчеством, как будто что то сейчас упускаю.

Не понимаю что происходит и что с этой тревожностью делать…

2

Комментарии

pusenish1985
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я только сейчас это начала это понимать,когда увидела племянника маленького😞Я вообще первые пол года жизни моего ребенка особо не помню и не наслаждалась,а была в полном шоке от всего происходящего,так жаль ушедшего времени,хорошо,что фото есть,что бы хоть вспомнить какой он был,а сейчас даже фото не сделать,видит телефон и всё пиши пропало😞

Нравится Ответить
yulia_inyatkina
Юлия·Мама дочки-младенца

Понимаю вас

У меня сегодня была ситуация, после которой была в шоке от своей реакции, начала давать прикорм, кашу гречневую и теперь какашки воняют по взрослому, аж всплакнула 😀

Не говорю о том, что она выросла уже как

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Понимаю о чем вы. Такие же мысли иногда посещают голову

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Большая???? Она ещё далеко маленькая. Младенец

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама двоих (младенец)

Наоборот чем старше тем лучше и легче … я уже устала от этих бессонных ночей

Нравится Ответить
iya_mi
Ия·Мама дочки (1 год)

Успокоиться, и наслаждаться материнством, потому что и дальше время летит со скоростью света, а наши крошки очень быстро взрослеют.

Нравится Ответить