Alina
alina.mart
Alina·Мама дочки (1 год)

Что делать с сыпью у ребенка после температуры?

Девочки доброй ночи всем! Подскажите что делать с такой сыпью у дочки? 3 дня была температура не сбивалась нечем, врач выписал лекарства тонзилгон 8 капель для горла. Может быть на него так как оно на травах.

Комментарии

targaryen
Sunny·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На розеолу похоже. У моих тоже было так. 1-2 дня и сыпь ушла

Нравится Ответить
alina.mart
Alina·Мама дочки (1 год)

Вот прочитала все о ней сейчас вроде все сходится.

Нравится Ответить
targaryen
Sunny·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alina.mart, я первый раз когда столкнулась с этим тоже перепугалась сильно 👀

Нравится Ответить
bsam
sixes-keypad.0j@icloud.com·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina.mart
Alina·Мама дочки (1 год)

А что вы делали ?

Нравится Ответить
bsam
sixes-keypad.0j@icloud.com·Мама дочки (10 лет)

У меня у дочки было в младенчестве

Нравится Ответить
bsam
sixes-keypad.0j@icloud.com·Мама дочки (10 лет)

Температура было до сыпи? Может это розеола

Нравится Ответить
alina.mart
Alina·Мама дочки (1 год)

Была 3 дня 39,6 врачи смотрели говорили горло красное, вчера резко спала температура, сегодня сыпью она покрылась, температуры уже нету. Да вот читаю про розеолу

Нравится Ответить
lilith09
Lili·Мама троих детей

Либо аллергия либо энтеровирус

Нравится Ответить
alina.mart
Alina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (младенец)

В приёмный покой обратитесь, это на аллергию не похоже

Или дайте антигистаминное если пройдёт аллергия значит

Нравится Ответить
lilith09
Lili·Мама троих детей

Срочно фенистил дайте

Хоть поспит не мучаясь

1капля на кг веса

Нравится Ответить