Татьяна
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, кто пробовал для жирной кожи головы и от перхоти вообще, как помогает?

Комментарии

lina.merkul
Polusha·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Я себе брала Нафтадерм лечебный от перхоти. Все же считаю шампунь на каждый день перхоть не вылечат. А в остальное время моюсь твёрдыми от Мустаевой.

Нравится Ответить
annushka_06
Анна·В ожидании первенца

У меня твердый шампунь неизвестной марки, хенд мейд😅

Но я от него в восторге. Мою каждый раз, с обычным не чередую. Пользуюсь уже месяца два. Перхоти не было ни разу, волосы жирнятся меньше, так ещё и бонусом хоть какой-то объем у корней появился, хотя не особо понимаю, как это связано. Кожа головы реально становится чище

Нравится Ответить
kris.grine
Крис·Мама дочки-младенца

О вообще классная тема твёрдый шампунь 🧴

Только не каждый раз, а хотя бы через раз с обычным шампунем. Кожа головы прям чистая становиться

Нравится Ответить
julia4323231
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
restalogia
Олеся·Мама двоих (младенец)

Именно твердые шампуни очень классные в Гринвей , но нужно подобрать свой , я раньше пользовалась , очень нравилось .

Может есть кто из знакомых занимается продажей, попробуйте.

У них мужской шампунь идет против перхоти, древесный , супругу помог, раньше часто перхоть была от различных магазинных шампуней .

Нравится Ответить
irochka11
Инна·Мама сына (7 лет)

Пробовала именно твердый шампунь, очищает хорошо! Но потом сильная перхоть появилась! Хотя про этот шампунь много положительных отзывов было, но возможно они были после первого применения))

Нравится Ответить
portobello
Юля·Мама сына (4 года)

Тоже с грейпфрутом пробовала. Эффекта именно от жирности не было. Да и в принципе, никакого особого смысла не увидела.

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (2 года)

С грейпфрутом для жирной кожи пробовала. Обычный шампунь, только смыливается быстро как-то

Нравится Ответить
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А эффект дольше делится или нет?

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (2 года)

@tasha_123, нет, обычный шампунь, только выполнен в виде мыла. Я даже повторно купила через время, засомневалась, может я совсем того, ведь его так хвалят (знакомые в том числе) 🤣, но нет, все правильно я поняла с первого раза.

Нравится Ответить