Natalia
nata1ia
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пребиотик при антибиотиках: когда начинать?

Девушки, какой пребиотик посоветуете? Его в один день вместе с антибиотиком нужно начинать или после курса а/б

Комментарии

olga_vanchugova
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Баксет беби либо форте

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пробио /энтерол (пробио продают в апреле, полный аналог энтерола)

Через час после аб врач назначала пить его

Нравится Ответить
lelikfedorova
Ольга·Мама сына (1 год)

Я сейчас максиклав в капельках даю вечером,через два часа после приема антибиотика

Курс две недели вроде

Нравится Ответить