🌸Наталья🌸
natali__mas
🌸Наталья🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки , в окт.районе что есть интересного для ребенка 4 лет , чтрбф занять , кроме музыкальной школы и ДК на высотной ?

Комментарии

anyuta.siz
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы на каратэ ходим ,девочки тоже ) вдруг подойдёт )

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки (5 лет)

Мы ходим на гимнастику/танцы )

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

У вас спротшкола расвет рядом,расмотите там,там много всено

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спортивные секции, изо

Нравится Ответить