Амуля
trussardi0586
Амуля·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Гайморит при беременности: как лечили?

Девочки.у кого был гайморит при беремености? Что делали

Комментарии

unreal0586
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Кукушка

Антибиотик

Нравится Ответить
anastasialeontj3va
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Делали кукушку в поликлинике помогло

Нравится Ответить
nonameeee95
noname·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сначала выписывали синупрет, в нос полидекса и промывание солевым раствором, помогло, но не на долго.

Пропила курс антибиотика и прошло 🙏

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только антибиотик помог

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня , пила антибиотики которые можно , делала кукушку курс 7 раз , в нос пшыкала то что можно при беременности

Нравится Ответить