Наталья
natalya.sulzhenko
Наталья

На какой неделе лучше купить доплер для дома?

Девчонки на какой неделе лучше все купить доплер ? Я понимаю , что срок маленький у меня пока , но руки уже чешутся купить )☺️🥰 врач сказала желательно на 26 неделе , но это так долго ждать 😔. Хочется дома послушать сердечко )). Как думаете покупать или пока рано ?

Лучший комментарий

dariuz
Дарья·В ожидании первенца

чтобы не разводить тревожность, лучше ни на какой неделе не покупать😀 до шевелений вы сердцебиение будете тяжело находить и беспокоиться, а с началом шевелений уже и не надо

Нравится Ответить

Комментарии

sofiusca91
София·Мама дочки-младенца

Слушала с 10 недели)

А на 26 уже не нуден будет) пинаться во всю будет)

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·Мама сына-младенца

Ой я и на 25 не находила 🤣а так многие здесь всегда писали и пишут в этом приложении что с 9 уже находят )))

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

Нужно немного приловчиться) и все будет хорошо )

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·Мама сына-младенца

@natalya.sulzhenko, у меня терпения и нервов не хватало )) всё равно я каждую неделю была на узи )))

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

@zalina2302, даааа я помню)

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Уже пора.

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·В ожидании первенца

чтобы не разводить тревожность, лучше ни на какой неделе не покупать😀 до шевелений вы сердцебиение будете тяжело находить и беспокоиться, а с началом шевелений уже и не надо

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

@zalina2302, спасибо ♥️

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·В ожидании первенца

@elena.dzreyan ну я не просто так пишу, очень часто здесь, в ленте, вижу вопросы о том, как же так, почему не показывает доплер, ведь только же в на узи были, и как найти и тп🙃

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·В ожидании первенца

@dariuz я тоже не просто так пишу) гораздо безопаснее для нервов потратить больше времени на поиск сердечка, чем несколько недель сидеть в неведении)

Нравится Ответить
samoilova_anastas
Анастасия Самойлова·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

С первым недель с 11 слушала, со второй с 9 недель! А когда шевелится начнет, зачем тогда доплер уже 🙈 у меня чисто пока шевелений не чувствуешь, чтоб не переживать. А потом ребенок уже хорошо о себе знать дает))

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

Вот и я так думаю , спасибо ☺️

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки-младенца

Рекомендую не покупать, если не так поставите датчик, не найдете сердце - изведетесь вся

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки-младенца

@natalya.sulzhenko, вы начнете переживать еще больше, если не найдете ничего, как я, например, хотя у меня была уже 16 неделя 🥲

Да что там доплер, иной раз малышка так переворачивалась, что сердечко датчик ктг долго и нудно искал 😄

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

@moreeeeeeeeeee, ничего себе ☺️ пряталась от всех )

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки-младенца

@natalya.sulzhenko, ну да, и добавляла мне седых волос 🤪😀

Ну вобщем смотрите сами, конечно, если вам с ним спокойнее будет, то берите 🙏🏻

Нравится Ответить
tyinwe
07preag·Мама сына-младенца

На 11-й неделе поймал сердечко. На 26-й уже шевеления будут)

Нравится Ответить
tyinwe
07preag·Мама сына-младенца

@elena.dzreyan, у меня с 18-й) просто к тому что в 26 недель уже будут точно ощутимые шевеления и доплер не понадобится

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·В ожидании первенца

@tyinwe не не, у меня с 19 прям конкретные пинки и торчащие части тела😂 Я пользуюсь доплером всё равно, просто чтоб слышать эту сладкую песню😅

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

@elena.dzreyan, даааа 🥰🥰🥰🥰 сердечко хочется слушать постоянно)

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей

С 10 недель слушала уже

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама троих детей

Я с 11 слушала

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

Можно уже сейчас

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Был. В 11 недель уже слушала. Купила для своего успокоения

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

Вот и я хочу приобрести для успокоения ☺️

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (8 лет)

@natalya.sulzhenko ну правда я приловчилась только раза с 5. Жутко пугалась потому что не могла найти. Так что не пугайтесь если сразу не найдете

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

@svetik150, спасибо большое , что предупредили заранее ) а то я еще та паникерша 🙂☺️

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (1 год)

Я покупала Доплер для дома в 4-3 месяца,

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына-младенца

С 10 уже слушала

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня его не было. Но если вам очень хочется покупайте😄

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

Не покупала , но если вам так хочется , то уже можно приобрести)

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына-младенца

А зачем он дома в принципе? На осмотр в ЖК каждые 2-3 недели ходила и там слушали

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·В ожидании первенца

@natalya.sulzhenko мне врач на скрининге объяснил, где искать сердечко на маленьком сроке, и после его объяснения я находила всегда сразу)

Нравится Ответить
natalya.sulzhenko

@elena.dzreyan, 🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына-младенца

@smail13, да как бы вообще ничего странного нет в моем вопросе

Я не склонна к панике, знала всегда, что на узи все ок, на ктг ок, что еще нужно для счастья

Мне этот скрежет на доплере не доставлял трепетных ощущений, то ли дело звук биения сердечка на узи

Мы просто разные, вот и всё

Нравится Ответить
soliaram
марина·Мама дочки (1 год)

На вашем сроке уже слушала

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 10 слушала)

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Уже ,он с 9 Нед

Нравится Ответить