My Life In Love
mylifeinlove
My Life In Love·Мама четверых детей

Когда лучше ставить спираль после родов: опыт, советы, как поступить, платная клиника или нет?

Девочки, когда вы ставили спираль после родов?

Я получается анализы сдала, узи прошла, хотела сразу после родов( завтра 40 дней) поставить спираль, сегодня была на приеме гинеколог говорит не спеши, через 1,5-2 месяца еще раз придешь

Там посмотрим и поставим🫠

Теперь думаю, может в платную пойти и поставить? Че зря готовилась😂 Или лучше сразу в Дармед сходить и за 150 поставить?

Комментарии

selenalove
Qwerty·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне поставили на 40 день, в роддоме

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама двоих (младенец)

Мне поставили на 40-й день

Нравится Ответить
nurse2015
aii·Мама троих детей

через 2месяца поставила

Нравится Ответить
mylifeinlove
My Life In Love·Мама четверых детей

Вы повторно сдавали анализы, узи, мазок?

Нравится Ответить
nurse2015
aii·Мама троих детей

@mylifeinlove, только мазок

Нравится Ответить
mashaimedved

После первых родов сказали поставим когда месячные начнутся, а их год не было пока грудью кормила, и я сразу потом второго запланировала. А после вторых родов на осмотре через 40 дней после родов поставили сразу😄

Причину отказа не сказали? Странно 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mylifeinlove
My Life In Love·Мама четверых детей

Говорит матка чуть красная

Давай не будем спешить🤷‍♀️

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Я после 40 дней сразу пошла поставила, а почему она так сказала?

Обычно многородавшим сразу предлагают спираль😅

Нравится Ответить
mylifeinlove
My Life In Love·Мама четверых детей

Она мне не предлагала 😂

Я сама сказала что хочу поставить) но вот сегодня на осмотре сказала пусть до конца все восстановится, через 1,5-2 месяца придешь

Нравится Ответить