ольга
olya9823
ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что это?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

это что ?👀

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама подростка

Скорее всего экзема вылезла. К дерматологу бы записаться. Щуд и красноту хорошо убирает очищенный дёготь Берестин, он отличный 👍

Нравится Ответить
olya9823
ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

уонна Хайдах эрэ хотуом кэлиэх курдук но тахсыбат 😬

Нравится Ответить
miy_9
Lynn ·Мама подростка

Это экзема, чесотка буотах. Запишитесь в квд там вам назначат лечение

Нравится Ответить
23nushka

чесотка маннык буотах, на псориаз похоже

Нравится Ответить
23nushka

уонна при ротовирусе, энтеровирусе игн тахсыан сеп

Нравится Ответить
lerabun

Чесотка курдук

Нравится Ответить
elizaveta-iovleva
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Чесотка

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня псориаз так же вылез после родов. Псориаз буоло. Но в любом случае в квд надо

Нравится Ответить
olya9823
ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😬уонна ваще сутэрдии сутэр ини ?

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@af.olga, у всех по разному

Нравится Ответить
___.leonidovna
элябын·Мама дочки-младенца

псориаз игн буотах да? в других частях баар ду?

Нравится Ответить
olya9823
ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

не знаю🤷🏻‍♀️илиибэр эрэ баар

Нравится Ответить
mndrn
Mndrn·Мама сына-младенца

Лучше в квд пойти

Нравится Ответить
olya9823
ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

туун наьаа ынырык кыьыйар уонна 😵‍💫

Нравится Ответить