Анастасия
nastyaandigor56
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, это что? К стоматологу обращаться?

post image 1
post image 2

Девочки это что? К стомотологу обращаться?

Комментарии

nastyaandigor56
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@nadenamama @knopka-1990 @kristina.petrova.ars это видать не стомотит, а прикусил. Сегодня уже лучше

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

О, когда я прикусываю, бывают белые болячки, потока нос полощу рот и всё проходит. Болит адски😬 хорошо, что пошло на спад👍

Нравится Ответить
kristina.petrova.ars
Кристька·Мама троих детей

К педиатру сначала , там врач скажет что куда , у нас был стоматит. 🤦‍♀️ не дай бог ! Бедные детки !

Нравится Ответить
nastyaandigor56
Анастасия ·Мама сына (2 года)

А из-за чего он? Ну кушает пока нормально, сестра говорит при стомотите может отказаться от еды

Нравится Ответить
nastyaandigor56
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Блин до понедельника бы дотянуть, завтра выходные, педиатр не работает. На кройняк поеду в стомотологию завтра

Нравится Ответить
kristina.petrova.ars
Кристька·Мама троих детей

@nastyaandigor56 ему больно просто это язвачки небольшие ! В течение двух недель должны пройти, а вот за три дня их еще больше будет! Там девушка выше написала прям лечение попробуйте, перед едой обязательно размягчить горло , а то кушать не сможет ! Это промывание фурацилином , может какой спрей! Я так своему делала

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

Стоматит -это та же молочница? Содовым раствором обрабатывать , кандидом, синькой, тетраборатом натрия. Что-то из

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kristina.petrova.ars, кстати да еще фурацилин. А почему содой нельзя?

Нравится Ответить
kristina.petrova.ars
Кристька·Мама троих детей

@knopka-1990 ну во первых ребенок может отказаться от нее , у нее вкус специфический! Мне так стоматолог говорила ! Мы ходили сначала к педиатру, а потом к стоматологу

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kristina.petrova.ars, не знала, спасибо 😉

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да,стоматит

Нравится Ответить
nastyaandigor56
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Срочно к врачу? Или что то дома делать надо?

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nastyaandigor56 да

Нравится Ответить