Наталья
nabokanata
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Вредно ли давать современные каши детям?

post image

Доброе утро! Расскажите про такие каши кто кушает, с первым сыном не брали такие вообще, сейчас смотрю куча всяких, не вредно ли такие каши давать?

Комментарии

annakamenskaj
Аня·Мама дочки (1 год)

Едим спокойно такие каши

Естественно этим кашам дочь предпочитает больше обычное молоко 😄но когда даем тоже пьет

На перекус особенно где-то в дороге в больницу и тд прекрасно

Нравится Ответить
lada.shorokh
Лада·Мама сына (1 год)

Давала иногда , как перекус , прям на постоянку не стала бы давать ,конечно , не сильно много в них пользы )

Нравится Ответить
missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына (2 года)

Мы пиши перед сном фруто няня месяцев с 8 начали и до года точно пили потом не стала брать

Нравится Ответить
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мои отказались, выплюнули. А так мне кажется на перекус срочно не вижу вреда.

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (2 года)

Не давала на постоянку, иногда только в качестве перекуса, где то в дороге например и себе тоже иногда беру как быстрый перекус. Многовато сахара в них.

Как экстренный вариант - пойдет. Ещё брала каши Маленькое счастье где каша+пюре фруктовое, вот они неплохие, но тоже не в качестве постоянного продукта.

Кормила с пауча и с трубочки, никуда не переливала

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама двоих (младенец)

Сыну не давала, дочери тоже не планирую. Тоже читала, что пользы в них маловато, а вот сахара полно. Я в обычную кашу добавляю фрукты👌 но молочную кашу я не вводила ещё, позже буду.

Нравится Ответить
ybrjkftdf89
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Мы подсели на них хорошо, фруто няня пшеничную давала ночью вместо смеси, выпивала 4 штуки за ночь, потом начали сокращать

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Беру с собой на перекус ребёнку, на всякий случай, дочке нравится, реакций никаких нет, покупаю только фруто няню.

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nabokanata да, с 6, но только без добавок фруктовых.

Нравится Ответить
nabokanata
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@vikki190 поняла) спасибо) ложкой кормили или через бутылочку?

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nabokanata да я сразу из трубочки давала, которая вместе с пачкой идёт, дочь сразу научилась пить. Иногда из бутылки даю, из ложки, она прям жидкая, не удобно

Нравится Ответить