Юлия
deminayulya
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, где сделать узи сердца ребенку (7 месяцев)?

Комментарии

alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (6 лет)

Тимошенко в Альфа мед на Батурина. Специалист от бога

Нравится Ответить
veralex
Veralex·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вчера делали в детской краевой (пц)

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (4 года)

Кириллова в Здоровых детях, если она ещё работает

Нравится Ответить
kuzmina.elena
Елена·Мама дочки (2 года)

В здоровых детях делаем.

Нравится Ответить
vasya2
Vasya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Коломенская-запись через педиатра, бесплатно.

Нравится Ответить
deminayulya
Юлия·Мама дочки-младенца

Почему то нет записи уже 2-й месяц

Нравится Ответить
vasya2
Vasya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@deminayulya, так не может быть. Значит идите, и через заведующую просите. Обычно таким способом сразу запись находится

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (8 лет)

В смарт клинике

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У Дорощенко

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (8 лет)

Он сердце не смотрит

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aleskerova ок, буду знать

Нравится Ответить