Алена
malenkiiy33
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки , которые всю беременность до декрета просидели на больничных , какие суммы по итогу вам пришли в 30 недель ? Есть ли какая то минималка ?

1

Комментарии

julia_andreevnaaaa
Julia·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

А если за два года официально работал месяцев 5 ? Может быть выплата ? Если сейчас не трудоустроена

Нравится Ответить
design_mari
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Если сейчас нет, то не получите

Что бы получить бл по бир нужно официально работать

Нравится Ответить
design_mari
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я получила первую выплату что то в районе 86к , и потом через год перерасчет 100к

Нравится Ответить
dariat22
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

С сыном минималку получила, тогда 90 с копейками было, но из за того, что работала чуть больше года, один пошёл почти пустой год в расчёт, а больничные были уже в другом году, который не учитывался. В этом году вроде 100 с чем-то минималка, посмотрите в интернете

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Наоборот иногда выгоднее сидеть всю беременность на больничных, так как эти дни вычитаются из расчёта общей суммы, и средний заработок за 2 года делится не на 730 дней, а, к примеру, на 600. Но все ещё зависит от того, какие годы берутся в рассчёт. Бывает, что вообще неважно работал ты в этом году или на б/л был)

Нравится Ответить
natalkawomen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Вообще есть минимальная выплата, около ста тыс (Владивосток) ну и если за 2 года у вас есть доход

Нравится Ответить