Fatima
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно ли делать ингаляции при температуре? Разбираемся в нюансах и противопоказаниях

Ингаляцию делают при температуре???

Комментарии

gadjieva......
Dina·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Высокую температуру сбить и можно делать ингаляцию. Современные небулайзеры позволяют делают ингаляции при температуре

Нравится Ответить
nunik21
Нура·Мама двоих (младенец)

Врач говорил можно 😅 но многие говорят нельзя

Нравится Ответить
saida.nur
Саида·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно, мы делаем

Нравится Ответить
elena_es
Елена·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не выше 37 должна быть

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zima_zima но и то не стала бы делать

Нравится Ответить